Asesoría Rangel

Más de 20 años dando servicio

Gestoría de Empresas e Inmobiliaria desde 1998

Cercanía

El carácter familiar y la profesionalidad del equipo que forman los técnicos especialistas y el equipo directivo, hace que estemos en disposición de ofrecer la mejor gestión para nuestros clientes.

Profesionalidad

Asesoria, gestoría e inmobiliaria de calidad y profesional.
Gracias a todos y cada uno de nuestros clientes que confían en nosotros y que junto a ellos ofrecemos lo mejor día a día.

Nuestro equipo

Conozca al equipo de profesionales que forman parte de Rangel

Marta G. Rangel
Socia fundadora . Mánager General
Marta G. Rangel
Socia fundadora . Mánager General
Responsable Dto. Fiscal, contable y mercantil. marta@asesoriarangel.com
Victor G. Rangel
Socio fundador . Mánager Operativo
Victor G. Rangel
Socio fundador . Mánager Operativo
Responsable Dto. Laboral y operativo victor@asesoriarangel.com
Eva G. Rangel
Socia fundadora . Manager Ejecutivo
Eva G. Rangel
Socia fundadora . Manager Ejecutivo
Responsable del Dto. Inmobiliario API nº 3223 eva@asesoriarangel.com
Mireia Silvestre
Atención al cliente y gestión de alquileres
Mireia Silvestre
Atención al cliente y gestión de alquileres
mireia@asesoriarangel.com
Elena Ramos
Técnica contable en sociedades mercantiles
Elena Ramos
Técnica contable en sociedades mercantiles
elena@asesoriarangel.com
Marta Blanco
Técnica laboral
Marta Blanco
Técnica laboral
martab@asesoriarangel.com
Asun Busquets
Técnica fiscal, contable y laboral/ área autónomos
Asun Busquets
Técnica fiscal, contable y laboral/ área autónomos
asun@asesoriarangel.com
Adriana Rodríguez
Arquitecta técnica/ área licencias y obras
Adriana Rodríguez
Arquitecta técnica/ área licencias y obras
adriana@asesoriarangel.com

Tu nueva vida te está esperando

Contacta con nosotros y te ayudaremos a encontrar la ubicación perfecta para tu nueva vivienda o local de negocio

Te estamos esperando.

Escríbenos y déjanos ayudar a formar parte de tu nuevo proyecto de vida.

Comparar listados

Comparar